Главная / Статьи / Стахование автомобиля у страхового советника    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Стахование автомобиля у страхового советника

Страхование собственного автомобиля в нашей стране давно стало делом привычным и весьма практичным. Сначала страхование автомобиля входило в обязательное страхование имущества. В последствие появилось страхование гражданской ответственности третьих лиц. Водитель транспортного средства обязан был иметь такого вида страховой полис, гарантирующий выплаты при нанесении ущерба здоровью и имуществу третьим лицам. В любом случае страхование автомобиля вопрос актуальный и весьма серьезный для их владельцев. Чтобы застраховать автомобиль, можно обратиться в страховую компанию, службу госстраха, к страховому брокеру или калькулятору каско.

Обращаясь в страховую компанию, мы получаем только страховой полис. Дальнейшее сотрудничество с ней заключается в получении выплат по страховому случаю и ежемесячной оплатой страхового взноса. Ситуация с госстрахом аналогичная.

Совсем другой подход к страхователю у страховых брокеров. Страховой брокер – это не просто консультант, но и прежде всего партнер, «советник» по страхованию. Работа страхового брокера заключается в том, чтобы помочь клиенту сделать выбор страховщика. Перед этим он проводит подробный анализ всех страховых компаний. Рассматривает слабые и сильные стороны каждой из них, их финансовую и экономическую надежность. Формирует страховое покрытие: учитывает все исключения, качество тарификации, вопросы перестрахования. Кроме оформления страхового полиса, брокер взаимодействует с клиентом на протяжении всего срока страхования, начиная от первого знакомства и до выплат по урегулированию убытка. Его работа связана с индивидуальным подходом к каждому страхователю особенно это имеет смысл при калькулятор каско

Задача страхового агента помочь страховой компании. Задача страхового брокера действовать в интересах страхователя. Профессионализм брокера заключается в умении определять, предоставлять и аргументировать свою работу. Делать все возможное, чтобы страхователь был защищен: составлять договор в соответствии со всеми требованиями данного предприятия-страховщика, получение в полном объеме и в указанные сроки материальное возмещение страхователю.

Именно индивидуальный подход страхового брокера отличает его от страховых агентов. Особенно это важно при страховании автомобиля. Существующие новые, усовершенствованные подходы страхования на сегодняшний день очень просты и доступны. Одним из них является калькулятор Каско. Расчет стоимости полиса Каско займет всего лишь пару минут, что удобно и быстро. В предоставляемом бланке необходимо заполнить хорошо известные вам данные – объем двигателя, марка, модель автомобиля, год выпуска, регион страхования, стоимость автомобиля на данный момент, наличие и вид сигнализации. Автомобиль страхуется от следующих случаев - угон автомобиля, нанесение ущерба, пожара, страхование пассажиров, хищение автомобиля или его частей. Нанесением ущерба считается повреждения при ДТП также и в случаях, если владелец автомобиля сам повредил свое транспортное средство или повреждения, нанесенные третьими лицами, животными, упавшими предметами. Калькулятор Каско позволяет сделать расчет полисов нескольких страховых компаний, рассмотреть все выгодные стороны таких, как наличие скидок, разницу уровней, произведенных затрат и последующих компенсаций. Сотрудничество со страховым брокером позволяет оформить страхование автомобиля быстро и качественно, что дает экономию времени и денег.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.