Главная / Статьи / Subaru Forester/Субару Форестер: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Subaru Forester/Субару Форестер: описание модели

Для японской компании Subaru Forester стал первым опытом создания внедорожников. Её появление на рынке обернулось для компании ростом продаж. С 1998 года, когда «лесник» появился на рынке, компания регулярно обновляет свою самую успешную модель, чтобы она оставалась современной и актуальной. Очередное обновление модель пережила несколько лет назад. Обновленный внедорожник заслуживает отдельного внимания. Обновленный внедорожник изменился кардинальным образом. От конкурентов он отличается оригинальной внешностью, благодаря которому его легко узнать в потоке машин. У нового Forester появилось много достоинств, благодаря которым он может рассчитывать на победу в борьбе с конкурентами. Броский фирменный стиль - это одно из главных достоинств этого автомобиля. Но далеко не единственное. Еще один его плюс - габаритные размеры у нового Forester такие же, как и у моделей конкурентов. В области создания систем полного привода японская компания накопила большой опыт, что обеспечивает Субару Форестер, который является полноприводным автомобилем, еще одно преимущество перед конкурентами.
Одним из ключевых принципов философии японского бренда является постоянное совершенствование систем активной безопасности. Компания вывела уровень безопасности на совершенной иной уровень. В обновленном Форестер производитель наглядно демонстрирует это. Система симметричного полного привода обеспечивает прекрасную балансировку и отличный уровень сцепления. Благодаря этому к минимуму сведена вероятность возникновения опасных ситуаций при передвижении на этом автомобиле. В случае аварии снижает риск получения пассажирами опасных для здоровья травм конструкция кузова, которая обладает высокой прочностью, а кроме этого система пассивной безопасности.
Безопасность в автомобиле также обеспечивается при помощи элементов соединения. Они проходят к дверям, стойкам, полу через крышу и соединяются с каркасом. В результате образуется энергопоглощающая конструкция, обладающая высокой прочностью. Эффективное рассеивание таких ударов обеспечивает подобная конструкция. Тем самым обеспечивается максимальная защита кабины. Постепенное сжатие конструкции основного каркаса происходит при лобовом столкновении. Таким образом обеспечивается эффективное поглощение удара.

На заметку: Если вам нужна поставка гсм, то обращайтесь в ТК «Энергия». Подробности смотрите на сайте tkenergia.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.