Главная / Статьи / Суперкар будущего от Nissan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Суперкар будущего от Nissan

Японская компания под названием Nissan недавно представила собственный виртуальный новейший суперкар, который создан специально для гоночного симулятора под названием Gran Turismo 6 специально на честь пятнадцатилетия данной игровой версии. Ранее автомобильный производитель из Японии заявил информацию о том, что с представленного автомобиля будет начата "новейшая глава в многолетней истории компании Nissan", а определенные СМИ из заграничных стран предполагали вероятность того, что кое-какие элементы интерьера и экстерьера машины вполне могут в недалеком будущем разместиться на реальной модификации — суперкара GT-R следующей генерации.
Официальные представители японского производителя недавно отметили версию того, что представленный автомобиль "предоставляет возможность разглядеть то, как реально может в будущем выглядеть популярный суперкар". Учитывая все это в компании вполне уверены в том, что "окружающий автомобильный мир в свой черед готов к реальному появлению" подобного автомобиля, как суперкар Concept 2020 модификации Vision версии Gran Turismo.
Презентованный виртуальный суперкар, который обзавелся названием типа Concept 2020 модели Vision версии Gran Turismo, спроектирован молодыми инженерами из лондонской известной дизайн-студии компании "Ниссан", пользуясь поддержкой дизайнеров технического специального центра компании из японской провинции Ацуги.
В настоящее время в игре под названием Gran Turismo применяются порядком ста сорока восьми "Ниссанов" – от модификации Skyline выпуска 1962 года, вплоть до версии нынешнего купе модели GT-R.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.