Главная / Статьи / Suzuki Liana    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Suzuki Liana

Для компании Suzuki 2001 год знаменателен выпуском новой модели Suzuki Liana, а в Америке и Японии той же модели, но с другим наименованием - Suzuki Aerio. Однако как оказалось данная модель не была максимально усовершенствована и понесла некоторые изменения в 2003 году – та изменился дизайн оснащение Suzuki Liana.

Дизайн стал более современным и эргономичным, особенно это отразилось на салоне Suzuki Liana – а в частности на отделочных материалах, качестве сборки, оформлении приборов панели и центральной консоли. Основной дизайн изменился в отношении кузова – были добавлены новые элементы, более современные, так, к примеру, миниатюрные форточки.

Производители Suzuki Liana постарались сделать современные сиденья, которые удобны, подогреваются и регулируются. Зеркала так же с обогревом, в Suzuki Liana присутствует и климат-контроль, а главное – полный ассортимент подушек безопасности – фронтальные и боковые, которые гарантируют безопасность пассажиров Suzuki Liana.

Если ж вы любите «погонять», то Suzuki Liana выпускается в несколько другой комплектации - Suzuki Liana Sport. Suzuki Liana Sport – это агрессивна и стремительная машина, которая все своим дизайном и оснащением пытается крикнуть окружающим – модернизированы дизайн, отличное оснащение, более спортивный салон – все это и создает впечатление спортивного автомобиля Suzuki Liana Sport.

Спонсор выпуска: хостинг с php и mysql
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.