Главная / Статьи / Suzuki Grand Vitara/Сузуки Гранд Витара: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Suzuki Grand Vitara/Сузуки Гранд Витара: описание модели

Компания Suzuki известна в большей степени благодаря своему внедорожнику Suzuki Grand Vitara. В модельном ряду компании он присутствует довольно продолжительное время и пользуется хорошим спросом среди любителей авто с полным приводом. В 2012 году модель пережила обновление – японский производитель выпустил третье поколение внедорожника.
Хотя облик у этой машины успешный, но в компании, тем не менее, не считают это причиной не вносить в него изменения. Чтобы внедорожник продолжал оставаться актуальным и современным японцы регулярно обновляют его. Во внешний облик они вносят хотя и незначительные, но все же изменения. В случае с третьим поколением в экстерьере автомобиля изменения подвергся такой значимый элемент, как радиаторная решетка. Кроме этого дизайнеры компании внесли некоторые правки в передний бампер. Также были изменены фары головного света. У колесных дисков также произошло обновление дизайна. Интерьер дизайнеры решили не трогать. Поэтому там все осталось по-прежнему. От салона предшественника обновленная Гранд Витара не имеет никаких отличий. Единственное исключение – это гамма доступных цветов оформления салона. Он несколько расширился.
Каких-то изменений в техническую часть этого автомобиля инженеры компании не стали вносить, поэтому она осталась не тронутой. И даже без них автомобиль вполне уверенно чувствует себя не только на асфальте, но и на участках бездорожья. Оснащение у автомобиля довольно богатое. Так, он имеет шесть подушек безопасности. Кроме них он имеет ABS+EBD. В салоне установлена аудиосистема с управлением, вынесенным на рулевое колесо. Кроме перечисленных имеются и другие опции. Например, система помощи на спусках и подъемах. Находясь в активном режиме, данная система дозирует тормозное усилие, обеспечивая подержание скорости на уровне 5 или 10 км/ч.
Для обновленного внедорожника производитель предлагает гамму из тех моторов. У первого агрегата рабочий объем равен 2 л, а мощность составляет 140 л.с. Второй отличается большей    мощностью. При рабочем объеме 2,4л он развивает мощность 169 л.с. Самым же мощным является третий. Он имеет следующие параметры: 3,2 л и 232 л.с. Трансмиссий доступно две. Это 5 ст. механика и 4 ст. автомат.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.