Главная / Статьи / Свободная от госномеров покупка электромобилей марки Tesla    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Свободная от госномеров покупка электромобилей марки Tesla

Правила, нормы и меры по сдерживанию роста автопарка в крупнейших городах Китая, сравнительно недавно были упрощены, о чем свидетельствует тот факт, что порядком 400-ста покупателей электромобиля марки Tesla, получили право быть свободными от уплаты взноса за регистрационные знаки. Получение госномеров на покупку данного автомобиля позволяет покупателям экономить вплоть до 12 000 долларов, которые ранее нужно уплатить в качестве взноса на выдачу регистрационных знаков.
Помимо Шанхая, совершить покупку электромобиля Tesla Model S с правом на льготы имеют теперь также и жители города Ханчжоу. Для того чтобы еще большим образом увеличь количество продаж своих авто, а также активизировать спрос на электротранспорт, представители компании Tesla обещают предоставить право льгот также и многим другим крупнейшим мегаполисам Китая, начиная с апреля 2015 года.
Для того чтобы иметь возможность на получение такого госномера, покупатели должны заранее пройти регистрацию на специальном сайте, после которого приняться участие в лотерее или же аукционе, на котором и будет разыгрываться определенное количество льгот.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.