Главная / Статьи / Такси «Атлас»    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Такси «Атлас»

Новосибирская служба такси «Атлас» является одной из самых востребованных транспортных компаний у пассажиров. Имея 5-летний опыт работы в сфере перевозок различной направленности, предприятие не только постоянно расширяет спектр услуг, но и успешно применяет новейшие технические разработки для совершенствования своей деятельности. Поэтому на рынке перевозок, выполненных легковыми такси в Новосибирске, «Атлас» - лидирующая компания по объёму заказов, номер такси вы можете посмотреть на сайте atlas-taxi.com

Компания «Атлас» - это больше, чем просто служба такси в классическом понимании обычного пассажира. В предлагаемом организацией перечне услуг имеются разные виды перевозок:
• в первую очередь - это, конечно же, служба такси;
• заказ пассажирского транспорта вместимостью от 6 до 45 человек;
• грузоперевозки и техника специального назначения;
• предоставление 5-7-местных минивэнов;
• курьерская доставка по Новосибирску – новый сервис, рассчитанный для обеспечения максимальной комфортности оперативной доставки любого груза до 10 кг.

Услугами компании пользуются не только физические лица. Среди её клиентов – ряд предприятий, для работы с которыми создан целый отдел. Специальная корпоративная программа даёт множество преимуществ заказчикам – от предоставления подробного отчета по поездкам до приспособления к специфике бизнеса клиента.

Представители службы такси очень оперативно реагируют на любой отзыв, оставленный клиентом. Такая двусторонняя связь помогает постоянно улучшать и оптимизировать сервис. Компанией предлагаются разные способы для заказов – как удобные приложения, заказы он-лайн непосредственно на сайте службы такси, так и классический способ – звонок диспетчеру.

Штат водителей и автомобильный парк формируются с использованием обширного ряда критериев и требований, благодаря чему потребитель получает качественное обслуживание.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.