Главная / Статьи / Трехлучевая звездочка    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Трехлучевая звездочка

Марка Mercedes-Benz во все времена считалась - престижной, комфортной, качественной и не собирается, сдавать свои позиции.
Сегодня мало кто вспоминает о том, что популярная трехлучевая звездочка Mercedes-Benz является символом немецких моторов трех стихий: земли, воды и воздуха. Но ближе к концу первого десятилетия XXI века символ знаменитой автомобильной марки приобретает новый смысл.
Мерседес Бенц - одна из самых популярных марок автомобилей среди транспортных средств в нашей стране. Марка Mercedes Benz завоевала свою популярность благодаря, качеству, надежности и долговечности этих автомобилей. Все модели Mercedes Benz обладают необычным дизайном, как кузова, так и салона. Ходовая часть по прочности не сравниться ни с одной моделью. В марках этих автомобилей отлично сочетаются объем, и мощь двигателя. Но, не смотря на свои габариты такие автомобили, считаются маневренными.
Каждая модель мерседеса имеет свои приоритеты, и подразделяются на классы. Приоритеты заключаются в индивидуальности каждой модели и числе их выпуска. Разновидность классов очень велика и в зависимости от него цена варьируется.

Спонсор выпуска: металлические двери
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.