Главная / Статьи / Тест-драйв BMW 550    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Тест-драйв BMW 550

Хотелось бы сегодня поговорить о BMW 550, творении инженерной мысли автоконструкторов из Баварии. Заглянув под капот, мы увидим шикарный мотор, который легко может разогнать автомобиль быстрее чем 250 км/час, а его 8 цилиндров весьма напоминают торс гладиаторов. Несмотря на весь свой грозный вид BMW 550 далеко не столь мощный. Хотя можно заставить автомобиль ехать с такой скоростью, что рядом сидящий пассажир будет вжат в кресло, а педаль газа плотно прилегать к днищу, только зачем все это. Разгон до 100 авто набирает за 5.6 секунды, что быстрее чем Mitsubishi Evolution IX. В машину была встроена очень интересная функция, которая показывает скорость и остальную важную информацию бортового компьютера на лобовом стекле, проецируя его. Еще есть очень интересная функция, которая позволяет выставить максимальную скорость, для чего достаточно выбрать в меню ограничение по скорости с помощью очень удобного джойстика. При этом вы будете получать предупредительные звуковые сигналы, в случае превышения выставленного скоростного барьера.
Также этот автомобиль может похвастаться очень многим. Например, настроек для водительского сиденья столь много, что не трудно в них запутаться. Само сиденье сделано таким образом, что любой севший за руль будет чувствовать себя комфортно. Единственной недоработкой являются далеко не самые удобные подголовники.
Впечатления от машины остаются очень приятные и хочется снова сесть за руль и поехать куда-нибудь далеко, только бы продолжать находится в авто.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.