Главная / Статьи / Технические характеристики и особенности Volkswagen Crafter    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Технические характеристики и особенности Volkswagen Crafter

Каждому любителю и владельцу автомобиля известен такой популярный по всему миру производитель как Volkswagen. Несмотря на то, что за все годы своего производства бренд Volkswagen сумел подарить миру целый арсенал разнообразных автомобилей, однако такой автомобиль, как пассажирский Volkswagen Crafter заслуживает отдельного внимания.
К числу главных плюсов и преимуществ автомобиля Volkswagen Crafter можно отнести множество его характеристик, начиная от внешнего вида, заканчивая большой функциональностью и широким спектром технических возможностей данного авто. Однако, если пытаться выделить со всех особенностей авто Volkswagen Crafter одну, то нужно подчеркнуть именно тот факт, что при его разработке, основной упор был сделан все-таки на способность Volkswagen ездить на протяжении длительного времени без поломок и проблем на дороге.
Отдельным вниманием стоит также отметить и способность Volkswagen Crafter значительной мере экономить бензин. Благодаря данному качеству среди основных покупателей этого автомобиля имеются не только крупные компании, но также и многочисленные обслуживающие службы, мелкие поставщики. Строительные и ремонтные фирмы также делают свой выбор в пользу Volkswagen Crafter по той причине, что погрузка груза в данный автомобиль осуществляется легко и просто благодаря способности задних дверей авто распахиваться вплоть до 270-ти градусов.
Широкий спектр покупателей Volkswagen Crafter заслужил также благодаря возможности приобрести данный автомобиль в его трех различных комплектациях кузова, которые отличаются между собой такими критериями, как: грузоподъемность, длина колесной базы, а также высота крыши. Приобрести этот автомобиль можно также с четырьмя вариациями дизеля, мощность которых может достигать 80-ти, 100, 105, а также 120 кВт.
Порадовать всех своих покупателей, Volkswagen Crafter может также и большой вместительностью, автомобиль может разместить в своем салоне вплоть до 20-ти человек. Благодаря регулируемым подголовникам, креплению Isofix, вентиляции и отоплению, салон этого авто отличается также еще и повышенным уровнем комфорта для всех пассажиров, а том числе и водителя.
Несмотря на тот факт, что Volkswagen Crafter относиться более к категории грузовых автомобилей, однако его внешний вид имеет весьма стильный и характерный для данной марки стиль. Выделяется по своему в этом авто буквально каждая его деталь, начиная от массивной решетке, заканчивая весьма нестандартным жестким кузовом и надежной системой безопасности.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.