Главная / Статьи / Седельные тягачи HOWO    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Седельные тягачи HOWO

Тягач - это грузовой автомобиль, используемый ради буксировки транспорта или иной крупногабаритной техники (различного вида полуприцепы, тралы, автовозы и др.). Седельные тягачи внушительны и послушны. Чаще всего сила двигателя у них бывает в пределах от 336 до 410 л.с.. Седельный тягач приспособлен выдержать трейлер массой до 80 тонн. Настоящие седельные тягачи надежны в использовании, необременительны и выгодны, они всячески адаптированы как к городским русским дорогам, так и интернациональным трассам произвольной величины. Седельные тягачи являются развозными грузовыми автомобилями, им подвластны фактически любые трудности, относящиеся к повседневной транспортировке в пределах городских дорог и за его границей. Как правило, в седельных тягачах высокое значение имеет удобство водителя: ведь перевозки грузов из одного города в другой зачастую сопряжены с большими временными затратами. Кабина оснащается системами изолированности от сотрясений и шумоизоляцией, что дает шоферу чувствовать себя примерно как в легковом седане.

Последнее время на российском рынке громко заявили о себе китайские производители грузовой техники. Отличительной чертой производителей стала ценовая политика. Китайские грузовые автомобили отличает низкая стоимость при отличной экономичности их использования. Одним из основных заводов Китая по производству грузовых автомобилей является корпорация Sinotruk. Яркими представителями Sinotruk являются грузовые седельные тягачи HOWO.

Седельные тягачи HOWO отвечают всем требованиям экологического класса ЕВРО-3, требованиям комфортабельности в автосалоне, степени защищенности от вибраций и шума. Они могут принимать участие в международных транспортировках, в том числе и в государства евросоюза.
Тягачи HOWO получили признание не только в России, но и во многих других странах мира. Данные седельные тягачи могут участвовать в составе автопоездов, полная масса их варьирует от 28 до 40 т. Автомобили могут быть оборудованы 3 разновидностями двигателей (на 250, 330 или 400 лошадиных сил), располагают механизированной восьми или девятиступенчатой коробкой передач. Кабины тягачей HOWO укомплектованы сравнительно комфортным креслом на воздушной подушке.
Некоторые тягачи HOWO предназначены в основном для ближних небольших по грузоподъемности транспортировок, они оборудован рядовой кабиной. По инженерным замыслам такие тягачи различаются единственно чем, так это подрезанной колесной базой (с 3550 до 3300 мм) и более незначительной загрузкой на седельно-сцепной устройство (с 8,8 до 8,5 т).
Основная же масса седельных тягачей HOWO годится для перемещений по трассе в составе автопоезда, общая масса перевозимого груза может достигать 44 тонны. Загрузка на ССУ составляет в основном от 9,8 до 10,6 т.

 
Поиск
 
 
 
Запчасти для двигателей Weichai WP12 https://optimusgroup.ru/catalog/Dvigatel_WP10-44744.html

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.