Главная / Статьи / Toyota Corolla Verso    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Toyota Corolla Verso

Этот симпатичный автомобиль специально создан для людей, ведущих активный образ жизни, живущих в ритме современной городской жизни, успевающих везде и всюду, и при этом натур романтичных и ценящих комфорт. Verso, во всем, в дизайне кузова, внутренней отделки, в своих динамических качествах, подчеркивает, что он воплощение жизнерадостности, интеллигентности, изысканности. Дизайн Verso легко воспринимается и при этом он выделяется в потоке городских автомобилей. Красиый внешний вид сочетается с прекрасными динамическими качествами и высоким уровнем безопасности и экологичности. В его просторном салоне с комфортом могут разместиться семь взрослых человек. Он идеально подходит как для ежедневных поездок по города, так и для семейного отдыха, или поездок на природу с друзьями.
Corolla Verso прекрасно подходит для современного человека, живущего в городе, его просторный салон отлично приспособлен для комфортабельных поездок пассажиров, а также может быть легко трансформирован в грузопассажирский вариант.
Привлекательные очертания кузова Corolla Verso вызывают только положительные чувства гармонии и динамичности. Corolla Verso отличается особым комфортом для водителя, продумана каждая мелочь для того чтобы сделать управление автомобилем удобным и неутомительным. Приборы и органы управления расположены очень удобно, множество регулировок позволяют настроить автомобиль так, чтобы каждому водителю было максимально комфортно управлять им.

Спонсор выпуска: стоматологическая клиника
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.