Главная / Статьи / Toyota Verso 2013    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Toyota Verso 2013

Осенью прошлого года на выставке в Париже компания Toyota представила обновленную модель Verso. В этом году семейный компактвэн запустили в серийное производство. Автомобиль претерпел колоссальные изменения во всех узлах и деталях. Автомобиль получил около 470 измененных и новых деталей, обзавелся более качественной обивкой салона, а также приобрел насыщенное наполнение. Для стран Европы и России, в том числе, этот автомобиль планируется выпускать в Турции. Итак, чем же порадовали автомобилистов дизайнеры.
Инженеры и дизайнеры плодотворно потрудились над улучшением комфортабельности Toyota Verso и повышением его ходовых качеств. Первая модель сошла с конвейера в 2009 году. Хотелось бы отметить, что японские производители через два года после выпуска основной модели разрабатывают новую, в корне отличающуюся от предыдущей, изменяя ее в лучшую сторону. Автомобиль изменился как внутри, так и снаружи. А если вы хотите купить новую Toyota, посетите сайт auto-media.net Так ему установили новые по форме фары и решетку радиатора, передний и задний бампера. На выбор клиента предлагается установка титановых литых дисков размерами 16 либо 17 дюймов.
Производители значительно улучшили качество используемых материалов. Передняя панель теперь имеет отличную звукоизоляцию благодаря пластику повышенной вязкости. Сидения и дверные панели имеют качественную обшивку «Наппа» из кожи. Она предназначена специально для использования в автомобилях и противостоит потертостям и разрывам. Руль также обтянут качественной кожей и очень приятен на ощупь. Усовершенствованный климат-контроль помогает поддерживать оптимальную температуру в салоне.
Кнопки управления очень удобно располагаются для водителя, что не отвлекает его от вождения. Панель приборов находится в центре. Электронные приборы и бортовой компьютер имеют подсветку светлого цвета. В салоне много потайных ящичков, чтобы хранить различные вещи. Для любителей попутешествовать на своем автомобиле есть возможность заказать модель с прозрачной крышей. Toyota Verso имеет системы безопасности для пассажиров и водителя.
Если говорить о тест-драйве этого семейного авто, то он дает понять то, что приобрели большее удобство задняя торсионная балка, а также передние стойки. Для более дорогих сборок предусмотрена VSC (Система курсовой устойчивости), HAC (помощник на склоне), а также TRC (система анти пробуксовки).
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.