Главная / Статьи / Транспортное обслуживание бизнес-класса    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Транспортное обслуживание бизнес-класса

При проведении различных мероприятий, торжеств, юбилеев, деловых встреч возникает необходимость в автомобилях представительского класса для организации комфортного и безупречного обслуживания. Для таких целей как нельзя лучше подходят автомобили Mercedes-Benz, которые способны удовлетворить запросы любого взыскательного клиента. Если же за рулем этого великолепного автомобиля водитель с большим стажем, профессионал своего дела, то уровень обслуживания можно приравнять к самым высоким мировым стандартам. В компании, которая осуществляет весь пакет услуг по аренде автомобилей премиум-класса, персонал подобран с учетом профессиональных навыков, большинство водителей владеют английским языком, что особенно важно при обслуживании зарубежных гостей.


Перечень услуг разнообразен и включает в себя индивидуальные трансферы бизнес-класса, почасовое обслуживание клиентов, обслуживание мероприятий и торжеств, а также долгосрочное корпоративное обслуживание отелей и гостиниц, различных компаний и туристических фирм. Все автомобили, предоставляемые в распоряжение клиентов, находятся в идеальном состоянии, как в отношении их технической исправности, так и визуально. Подача авто клиенту производится с филигранной точностью по времени, пунктуальность водителей, их внимательное отношение к клиентам и высокая ответственность при выполнении задания может служить образцом для подражания. Во время следования в автомобиле клиенты имеют возможность пользоваться бесплатной услугой WiFi. Примечательно, что оплачивать индивидуальный трансфер клиент может любым удобным способом, в том числе и банковской картой через специальный терминал.

Одна из распространенных и востребованных услуг – это заказ бизнес-такси для почасового обслуживания. Представители делового мира часто пользуются этой возможностью, она удобна в тех случаях, когда машина арендуется на несколько часов или на весь день. При такой услуге простой автомобиля не является проблемой, он входит в стоимость самой услуги. Водитель на протяжении всего времени аренды будет дожидаться клиента, пока тот решает свои дела или проводит совещание. Это гораздо выгоднее экономически, чем заказывать автомобиль на каждую поездку. Кроме того, нет необходимости терять время в ожидании прибытия очередного заказанного такси. Подробные сведения о различных тарифах и надбавках при поездках за пределы МКАД можно получить на сайте компании.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.