Главная / Статьи / Что такое услуга трезвый водитель? Компания 99km    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Что такое услуга трезвый водитель? Компания 99km

«Волка ноги кормят», говорят в народе, а современного служащего коммерческой фирмы кормит автомобиль. Прошли те прекрасные времена, когда, сидя в офисе и обзванивая потенциальных заказчиков, можно было заключить многомиллионный договор и оформить его «по факсу». Теперь за хорошим заказчиком надо гоняться по всему городу, убеждать, доказывать, показывать образцы продукции, ругать конкурентов и вообще, использовать весь потенциал личного обаяния. Но вот случилось чудо - договор, наконец-то, подписан, перспективы дальнейшего сотрудничества намечены. Осталось всё это «отметить» и пообщаться в более тёплой атмосфере. Таковы нелёгкие будни нынешних «менеджеров по продажам» и прочих «мерчандайзеров»... 
Большинство из них, несмотря на постоянные стрессы, люди непьющие и ведущие здоровый образ жизни. Жёсткая конкуренция не оставляет места любителям «расслабиться». Но все они - прекрасные психологи-практики и отлично понимают, что «необмытый» договор, это даже хуже, чем договор без печати...
Но вот застолье закончилось, и встаёт извечная проблема - как добраться до дома самому и доставить свой автомобиль? Садиться за руль, даже после символической дозы алкоголя - преступление. Оставить машину у офиса или ресторана и добраться домой на такси? А где на следующий день искать эту машину или недостающие детали? Не пришлось бы обзванивать всех клиентов, отменять назначенные (с таким трудом!) встречи, а затем целыми днями обивать пороги страховых компаний и общаться с представителями власти.
Всех этих проблем можно избежать, воспользовавшись услугой трезвый водитель, предоставляемой специализированной компанией. Такие организации имеют большой опыт в оказании подобного рода услуг. Практически всеми компаниями обслуживают все районы Москвы и Подмосковья. Профессиональные водители имеют огромный опыт вождения автомобилей все марок и моделей. Особое внимание уделяется психологической подготовке сотрудников, что обеспечивает культурное обслуживание даже неадекватных клиентов. Для оказания помощи водителям женского пола, во многих фирмах организован специальный отдел. Компания помогает также начинающим водителям - профессионалы научат новичка уверенно передвигаться по дорогам Москвы или просто доставят новый автомобиль от автосалона до ворот гаража.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.