Главная / Статьи /  Тюнинг авто карбоном    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Тюнинг авто карбоном

Замена стандартных деталей авто на карбоновые дает весомые преимущества: снижение веса, прочность, отличный внешний вид. Карбон не плавится, не горит, при всем этом выдерживает очень высокую температуру в 1600 градусов. Именно эти свойства карбона делают данный материал лучшим среди любителей тюнинга авто. Из карбона изготавливают: капоты, бампера, крылья, боковые обтекатели, зеркала, спойлеры и прочие детали автомобиля. Кстати, если вам нужны запчасти для иномарок, то заходите в инт ернет-магазин запчастей av-kom.ru
Карбон применяют и при отделке салона авто: ручки переключения передач, вставки на руле, дверные ручки и различные детали интерьера с правильно подобранной цветовой схемой. В салоне карбон смотрится стильно и практично, к тому же карбон невозможно прожечь сигаретой или поцарапать. Технология изготовления карбона снимает ограничение серого цвета, детали из карбона можно изготовить любого цвета, оттенка, а также можно подобрать толщину и фактуру плетения по вашему вкусу и потребностям что не может не радовать.
Карбон используют в различных стилях оформления авто, от строгого, делового, до имитации технологий будущего (хай - тек) а так же придания агрессивности автомобилю. При такой универсальности, серийный автомобиль после тюнинга карбоном превращается в бесподобную индивидуальность. Дизайнеры умеющие обращаться с карбоном делают из автомобилей восхитительные произведения искусства.
И все же карбон имеет ряд недостатков таких как: воздействие ультрафиолета, выгорание на солнце и приобретение желтоватого оттенка, уязвимость к точечным повреждениям, высокая цена. Если вы решили тюнинговать свой автомобиль карбоновым волокном – придется выложить не малую сумму.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.