Главная / Статьи / Mercedes-Benz C-класса Estate c тюнинг-пакетом AMG Line    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Mercedes-Benz C-класса Estate c тюнинг-пакетом AMG Line

Для новейшей генерации универсала бренда Mercedes-Benz модели C-класс версии Estate немецким брендом подготовлен собственный тюнинг-пакет под названием AMG Line.
Тюнинговый пакет под названием AMG Line направлен в первую очередь на будущих авто владельцев, желающих присвоить "сараю" популярного C-класс версии Estate хоть чуть-чуть индивидуальности. Экстерьер автомобиля тюнинговые дизайнеры бренда Mercedes-Benz собираются преобразить в процессе установки измененной радиаторной решетки с крупной брендовой трехлучевой звездочкой, сплиттера спереди, который покрыт хромом, расширенных "юбок" по бокам, а также модернизированного "фартука" сзади, со специальным декоративным новым диффузором. Упомянутый универсал бренда Mercedes-Benz модели C-класс версии Estate с тюнинговым пакетом типа AMG Line, укомплектованный бензиновым силовым агрегатом, обзавелся патрубками выхлопа из нержавеющего стального сплава, а модель с силовой дизельной установкой можно определить по "наконечникам" из хрома.
В пакет принадлежностей AMG Line разработчиками также добавлены рейлинги из алюминия, легкосплавные диски колес с пятью спицами на восемнадцать дюймов серого оттенка, окантовка окон из отполированного алюминия, суппорты спереди с надписью бренда Mercedes-Benz, а также спортивное руль. С технической стороны универсал Mercedes-Benz модели C-класс версии Estate с тюнинговым пакетом типа AMG Line реально отличить от стоковой модификации заниженным на 1,5 см клиренсом подвески, которая настроена на манеру спортивной езды, а также наличием мощных механизмов тормозов с перфорированными специальными дисками спереди.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.