Главная / Статьи / Владимир Путин указал больше внимания уделить дорогам    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Владимир Путин указал больше внимания уделить дорогам

Президент России Владимир Путин указал в два раза больше работать над улучшением современных дорог, аргументировав это тем, что такое улучшение трасс поспособствует развитию бизнеса. Это заявление было опубликовано в послании Федеральному собранию.
С пояснений Владимира Владимировича стало понятно, что для того, чтобы бизнес развивался, чтобы было, где расположить новые производства, необходимо хорошее место для строительства и отличные дороги для перемещения. Поэтому вопрос транспортной инфраструктуры сегодня должен быть на первом месте. Для решения этого вопроса выделена достаточная сумма средств, ведь целью есть вдвое увеличить темп строительства дорог.
Несколько месяцев назад президент выразил свое недовольство по поводу состояния дорог, а на очередном заседании потребовал уделить больше внимания строительству дорог и стоимости этих работ. Важно также правильно совместить хорошую цену и высокое качество, чтобы получить отличный результат.
Также Путин говорил о том, что на строительство дорог выделена большая сума денег, но ресурсы распределяются неправильно, из-за чего результат малоэффективный. К сожалению, даже те дороги, которые были построены относительно недавно, имеют не самые лучшие характеристики. Поэтому нужно принять необходимые меры.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.