Главная / Статьи / Угон автомобилей    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Угон автомобилей

Машина не баловство, а средство передвижения, которую может угнать, вероятно, каждый. Безусловно, как раз всякий, невзирая на все средства защиты. Исходя из опыта, общетехнические методы и способы, какие используют воры, обычно, идут всегда на шаг впереди, чем способы автозащиты против кражи.

Отсюда и большинство проблем для собственников автомашины, в их интересах машина не богатство, однако и не способ передвижения, потому, что способ отсутствует. Известными образцами у воров являются 8 и 9. Мало воруют иные образцы. Меньше – свежие таврии. “Древние” запорожцы, несмотря на то, что имеют небольшой формат, и бережливость никто не ворует. У всех разное представление стиля в автотранспорте. Многие думают, будто бы автосигнализация именно наиболее лучший способ от воров. Вдобавок люди считают, что дороговатая автосигнализация наиболее безопасная автозащита. Ошибочное мнение.

Для заядлого профи угнать подобную автомашину процесс получить почтение среди своих. Это все происходит без затей. Поначалу они улавливают частоту той машины, которая им понравилась. Сначала в 10-20м от машины стоит машина с аппаратом, которая выдает частоту передатчик. Далее, имея все эти данные можно попасть и украсть автомобиль.

Вдруг на баранке стоит костылик, то его убирают с помощью кусачек или специальной пилки. Временами употребляют современные средства. В такую спецбригаду воров входит 2-3 бойца 1-2 парней. Данные парни кладут начало к желаемой автомашине.

Если заработает автосигнализация, то собственник машины с ключами быстро выходит из дома по лесенке и сталкивается с бойцами, которые спокойно берут его ключи и пропадают с автомобилем навсегда.

В завершении хочется сказать – более серьезно относитесь к безопасности автомашины. Например, руль и рычаг – на блокировку, машину – на тормоз и покройте ее чехлом и многое другое.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.