Главная / Статьи / Компания АвтоВАЗ добилась улучшения качества моделей Lada на 50%    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Компания АвтоВАЗ добилась улучшения качества моделей Lada на 50%

Руководство АвтоВАЗа решило премировать коллектив компании по хорошим результатам в работе по улучшению характеристик качества выпускаемых машин в этом году. Для этого компанией будут выделены средства в размере 290 миллионов рублей.
По словам Бу Андерссона, в этом году коллектив предприятия достиг повышения качества выпускаемой продукции на 50%. В пользу этого говорят статистические данные, которые получаются от покупателей. Занимаясь производством автомашин Рено и Ниссан, компания показала, что может добиваться качества продукции мирового уровня. Вот почему было решено премировать коллектив предприятия. Самые заметные достижения были сделаны в сфере сборочно-кузовного производственного процесса моделей Lada Kalina, Lada Priora, машин, в основе которых платформа В0, а также выпуск шасси. По информации пресс-службы компании стало известно, что объем финансирования социальных программ АвтоВАЗа вырос на 22% по отношению к прошлому году, и достиг уровня 2,2 миллиарда рублей. Такой же объем финансирования социальных программ для работников планируется сохранить и в следующем году.
В планы наблюдательного совета Внешэкономбанка входит выделение денежных средств концерну АвтоВАЗ в размере 30 миллиардов рублей. Эти средства будут направлены на выполнение трех новых проектов компании.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.