Главная / Статьи / Усовершенствованный лифтбек Skoda Octavia, с четырьмя полуприводными версиями моторов    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Усовершенствованный лифтбек Skoda Octavia, с четырьмя полуприводными версиями моторов

С недавнего времени, представители компании по выпуску автомобилей марки Skoda поведали информацию о том, что начиная с 2015 года, популярная модель лифтбека Skoda Octavia будет выпускаться исключительно в четырех версиях, в зависимости от мощности мотора, начиная от 105 заканчивая вплоть до 184-х лошадиных сил. Однако, нужно отметить, что поклонники Skoda в России, смогут наблюдать только одну модификацию данного авто, а именно лифтбек с 180-тью лошадиными силами, для которого также присущ уникальный и мощнейший турбодвигатель 1.8 TSI, а также шестиступенчатая коробка передач.
Благодаря техническим характеристиками и мощному мотору, лифтбек Skoda Octavia способен с легкостью набрать 229 км/менее, чем за восемь секунд, при этом расход топлива на 100 километров сможет составить только лишь 6,7 литров.
Усовершенствования лифтебека Skoda Octavia коснулись также еще и самого привода автомобиля, для которого теперь характерно наличие новой версии электрогидравлической многодисковой муфты Haldex V, разработкой и производством которой занималась компания BorgWarner. Учитывая совершенство новых компелктаций данного авто, лифтбек Skoda Octavia отныне будет выпускаться без гидроаккумуляторов.
На данный момент еще пока отсутствует информация о том, каково же будет тяговое усилие лифтебека с мотором 1.8 TSI, однако касательно его модификации со 150-силовым турбодизелем, такое авто будет способно утащить прицеп с тормозами, вес которого может достигать вплоть дл двух тонн.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.