Главная / Статьи / Устанавливаем камеру заднего вида в Volkswagen    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Устанавливаем камеру заднего вида в Volkswagen

Изначально Volkswagen создавался как крепкий, надежный автомобиль для немецкого народа. С 1934 года начались разработки и воплощение в реальность планов и макетов, основными требованиями были 5 посадочных мест, расточение между осями 2500 мм, максимальное количество оборотов в минуту 3500, максимальная скорость должна достигать 100 км/час, максимальная мощность — 26 л.с., средний расход топлива — 8 литров на 100 км. Но только через два года мир увидели две модели: двухдверный V1, кабриолет V2, после этого производство начало развиваться, выпуская не только легковые автомобили, но и военную технику, и до сих пор Volkswagen остается одним из самых продаваемых автомобилей в мире, практически ежегодно даря автомобилистам новую модель.

Ни один современный автомобиль Volkswagen не обходится без качественной автомагниолы, которая имеет акустическую систему для Volkswagen, она позволяет наслаждаться музыкой и хорошим звуком. Именно подходящая атмосфера в салоне дает возможность расслабиться, быть внимательным и совершать только обдуманные поступки на дороге.

Правила установки

Камеры заднего вида в Volkswagen все чаще встречаются у автомобилистов, если раньше это было не очень популярное устройство, то сейчас практически нет машин, где бы оно не стояло.

  • Камеры заднего вида различаются по месту установки, в зависимости от выбранной вами модели, ее можно вмонтировать в специальный металлический кронштейн, в рамку номерного знака, вместо лампы подсветки номера.
  • Каждая модель особенная зонами, которые она показывает, есть устройства, которые только выводят изображение на экран, есть, которые подсказывают, как лучше припарковаться в данной ситуации. В таких случаях на экране высвечивается три зоны:
    • синяя черта – предмет находится далеко;
    • зеленая – вы приближаетесь к объекту;
    • красная – ваш бампер.

При движении задним ходом ни в коем случае красная черта не должна накладываться на периметр.

  • Если облюбованная вами модель устанавливается в плафон подсветки номера, снимите плафон и вместо него вмонтируйте плафон со встроенной камерой заднего вида. Для каждой марки автомобиля есть свой размер плафона, поэтому проблем с подбором не возникнет.
  • От плафона идут две пары проводов, которые следует подключить, черный провод – минус, красный – на лампу заднего хода. Вторую пару протяните в салон, она обеспечит видеосигнал ни магнитолу.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.