Главная / Статьи / Увеличение поставок отечественного металла для русских авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Увеличение поставок отечественного металла для русских авто

Учитывая тот факт, что еще совсем недавно для изготовления автомобилей отечественного производства заказывались большие партии импортированного металла, то на сегодняшний момент русский производитель полностью поменял стратегию своего производственного процесса.
Согласно данным прошлогодней статистике, российский производитель решил практически полностью отказаться от иностранных поставщиков и использоваться в автомобильной промышленности исключительно отечественные металлургические комбинаты. Одним из таких комбинатов-поставщиков на данный момент является магнитогорский металлургический комбинат, поставками которого пользуются такие компании, как АвтоВАЗ, УАЗ, КамАЗ, Nissan, Ford и многие другие. Данное явление можно объяснить по большей мере именно тем, что качество отечественной металлургии сделало весомый шаг вперед, и теперь русские комбинаты способны выпускать самые высококлассные марки стали, которые практически ни в чем не уступают производству самых известных мировых лидеров металлургии.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.