Главная / Статьи / В чем разница между Bentley и Bugatti. Все секреты    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
В чем разница между Bentley и Bugatti. Все секреты

Прежде всего, эти две марки автомобилей отличаются своими владельцами. Такое заявление сделал глава обеих компаний. Далее он рассказал, что обычный обладатель Bugatti имеет еще около ста автомобилей, несколько самолетов и роскошную яхту. В то время как хозяин Bentley владеет не более чем десятью автомобилями.
Далее глава немецкого автомобильного гиганта Volkswagen в структуре которого находятся Bentley и Bugatti рассказал, что на данный момент «Бугатти» предлагает 20 стильных, дорогих супер авто Veyron. В тоже время активно разрабатывается новая модель марки, которая будет называться Chiron. Именно он заменит Veyron на автомобильном рынке.
По предварительной информации «Чирон» будет невероятно мощным. Его силовой агрегат будет объемом 8 литров, и располагать 1500 л. с. Это сократит время разгона автомобиля до сотни и составит всего 2,3 секунды, а крутящий момент 1490 Нм. Предполагается, что «Чирон» будет разгоняться до 460 км/ч. Но для этого пока не разработаны подходящие покрышки.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.