Главная / Статьи / Выбор автомобиля – проще не бывает!    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Выбор автомобиля – проще не бывает!

Кто из нас не мечтает о «железном коне»? Автомобиль на сегодняшний день действительно стал не роскошью, а средством передвижения, особенно при тенденции людей жить за городом, а на работу ездить в город. Тогда без авто не обойтись.

Но как сделать выбор и не ошибиться среди большого разнообразия марок и моделей? Для этого стоит изучить полезную литературу, заметки в интернете или проконсультироваться с менеджером по продажам в салоне по продаже той или иной марки автомобиля.


Каждая уважающая себя фирма-производитель автомобилей проходит в своей практике такой этап – создание сайта.
Подобные сайты обладают большим количеством полезной информации и сервисов. Например, можно посчитать стоимость будущего автомобиля. Для этого в поля счётчика вводятся все параметры автомобиля и его комплектация и таким образом получается конечная сумма. Естественно, при таком подсчёте становится понятно, что приобретая новый автомобиль можно сохранить его стоимость, потому что он будет находиться на дилерской гарантии в течение двух-трёх лет.


По обыкновению, на сайте выложен весь модельный ряд, который предлагается к продаже в данное время. Позиции снабжены фотографиями и подробными описаниями технических характеристик. Главное, определиться для каких целей приобретается автомобиль. Если для простого передвижения по городу без привлечения излишнего внимания, то подойдёт обычная малолитражка. Для большой семьи потребуется минивэн, универсал или пикап. Внедорожники подходят тем, кто преодолевает препятствия на загородных дорогах или склонен к экстремальным путешествиям или поддержанию своего имиджа.


Корпоративный сайт любого автопроизводителя расскажет о возможности приобрести автомобиль в кредит, что сейчас очень выгодно и удобно. При наличии кредита, можно получить автомобиль с характеристиками, которые вам подходят. Учитывая хорошую репутацию банка, который может порекомендовать тот же автопроизводитель, можно получить специальную программу кредитования и выплаты страховки, разработанные индивидуально. Не стоит доверять банкам с низкой процентной ставкой, но которые на рынке «без году неделя».


Проведя исследование нескольких сайтов несложно выбрать и самого автопроизводителя, учитывая все минусы и плюсы своего выбора. А можно обратиться к универсальному автосайту, где при введении параметров соотношение цена/качество система выдаст оптимальный вариант. Остаётся выбрать и кататься в своё удовольствие!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.