Главная / Статьи / Как выбрать ксенон?    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как выбрать ксенон?

Первое, что нужно уточнить для себя, приобретая ксенон - это цоколь лампы, которая стоит в фаре вашего автомобиля. Цоколей существует великое множество - H1, H3,H4,H7 и так далее. На ближний и дальний свет, а также на противотуманки цоколи в одном и том же автомобиле так же отличаются, поэтому уточняем наверняка, что нужно.Еще один момент - уточняем, что именно вам нужно-ксенон или биксенон (то есть в одной ли фаре находятся лампы на ближний и дальний свет. Если в одной- то нужен биксенон, если в разных - то просто ксенон.)

Второе. Определяемся с цветовой температурой. Самый яркий, и следовательно, самый безопасный свет ксенона - априори - 4300 Кельвинов, однако есть любители "голубенького" света, а именно 6000 К и выше. Тут конечно же решать только вам.

Третье. Останавливаемся на каком-то ценовом диапазоне.Вполне приемлемый вариант можно найти и за 3 тысячи деревянных - к примеру популярный корейский ксенон Sho-me Если есть возможность выделить на покупку до 6 тысяч - то идеальный вариант-качественный ксенон тайваньского производства MTF-light. Если же в вашем рспоряжении имеется порядка 10 тысяч отечественных рублей-то можно предпочесть элитный ксенон Proxen с японскими блоками розжига Panasonic и немецкими лампами Philips.Причем данное оборудование разработано именно для совместной работы, что гарантирует мгновенный розжиг и рекордную интенсивность излучения.

Четвертое. Определяемся с местом приобретения выбранного ксенона.Конечно же, можно купить его и на авторынке, и в обычном магазине. Однако существует одно место, где вы сможете приобрести ксенон по более выгодной цене, и изучив предварительно всю информацию о необходимом товаре (то есть сделать свой выбор рационально и осознанно, а не под уговоры продавца). Это место - интернет магазин автоэлектроники AvtoGSM.ru. Здесь - огромный выбор ксенона для любого цоколя, любых цветовых температур и любого ценового диапазона. Также, в ассортименте имеется множество другой автоэлектроники, а именно: автосигнализаций, противоугонных систем, антирадаров, бортовых компьютеров, автонавигаторов, парктроников, gsm и gps сигнализаций, авторегистраторов...Любой товар можно заказать с оплатой при получении в абсолютно любую точку России.

биксенон MTF-Light

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.