Главная / Статьи / Выкуп автомобиля    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Выкуп автомобиля

В жизни часто случаются ситуации, когда в сжатые сроки нужна крупная сумма денег. Выходом может стать продажа подержанных автомобилей. Если вы являетесь владельцем автомобиля, особенно если это дорогая модель, то его продажа позволит получить требуемую сумму денег. Проблема в данной ситуации заключается в том, что в Москве продажа авто с пробегом по стандартной схеме занимает долгое время. В том случае, если деньги нужны в сжатые сроки, такой способ не может выручить.
Компании, которые занимаются продажей подержанных автомобилей, предлагают услугу выкупа автомобиля, которая является взаимовыгодным сотрудничеством, как для компании, так и для владельца автомобиля. Владелец автомобиля получает возможность продать свое авто в максимально короткие сроки по рыночной цене, которая соответствует характеристикам машины. Компания получает исправный автомобиль, который после прохождения предпродажной подготовки выставляется на продажу.
Практически вся работа по выкупу автомобиля проводится сотрудниками салона или компании. Владелец должен предоставить ПТС, свидетельство о регистрации или транзитные номера, в том случае, если автомобиль еще не поставлен на учет, копию паспорта, ключи от автомобиля, характеристику состояния от официального дилера, генеральную доверенность в том случае, если право собственности на автомобиль принадлежит другому лицу.
После предоставления всех необходимых документов автомобиль подвергается процедуре оценки рыночной стоимости авто. Первая предварительная оценка проходит по телефону или on-line, если на сайте компании имеется такая услуга. Предварительная оценка включает в себя такие критерии, как марка автомобиля и год его выпуска, пробег, эксплуатационная история и некоторые другие.
Далее специалист оценщик осматривает автомобиль и дает оценку его рыночной стоимости на основе таких критериев, как технические характеристики автомобиля. В процессе оценки в обязательном порядке проводится диагностика автомобиля на специализированной станции техобслуживания.
После окончательной оценки происходит окончательное оформление сделки, если она устраивает обе стороны. Оплата за автомобили производится по рыночной стоимости, которая была выявлена в результате оценки по безналичному или наличному расчету. Компания также гарантирует конфиденциальность сделки, что в немалой степени обеспечивает безопасность клиента.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.