Главная / Статьи / Выкуп авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Выкуп авто

Услугу выкуп авто производят специализированные компании, позволяющие автовладельцу за короткий срок реализовать автомобиль и получить наличные средства.
Процесс выкупа автомобиля происходит в течение 35 минут после выполнения осмотра и оценки специалистами. Главным критерием, влияющим на стоимость авто, является результат проведения диагностики. Услуга диагностики выполняется за счет компании и подразумевает внешний осмотр кузова и тестирование технического состояния. Автомобиль не должен иметь ощутимых дефектов кузова и быть на ходу. Также производится выкуп кредитных и залоговых транспортных средств, с погашением суммы задолженности клиента.
Приняв решение воспользоваться услугой выкупа, оставьте заявку, позвонив консультанту или на веб-ресурсе компании, ознакомьтесь с перечнем и подготовьте необходимые документы (техпаспорт автомобиля, паспорт держателя, документ о регистрации машины, генеральная доверенность).
Выкуп авто срочно выполняется в следующем порядке:
• Подача заявки;
• Приезд в салон или выезд специалиста в указанное место;
• Оценка состояния автомобиля, проверка истории, расчет оценочной стоимости;
• Заключение соглашений, договора продажи;
• Получение денег.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.