Главная / Статьи / Выкуп авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Выкуп авто

Вы устали от бесконечных поисков покупателя для своего автомобиля? Встречи, звонки, объявления отнимают все свободное время, не приносят желаемого результата? Или авто является залоговым имуществом, а деньги нужны были еще вчера? Для этого существует услуга выкуп залоговых автомобилей. А может, вы просто решили сменить свое авто на новое, но еще не закрыли по нему кредит? В подобных ситуациях, стоит обратиться к услугам фирм, выполняющих выкуп авто. Это предложение с успехом практикуется во всем мире, являясь быстрым, а порой и единственным способом решения финансовых проблем, практически без потери времени. Воспользовавшись данной услугой, вы так же избавитесь от бюрократической рутины и дополнительных расходов на предпродажную подготовку. Для совершения сделки выкупа авто необходимо позвонить консультанту или оставить заявку на сайте фирмы. Компетентный сотрудник назначит время и для вашего визита и расскажет процедуру выкупа. По прибытии ваш автомобиль пройдет полный квалифицированный техосмотр и диагностику профессиональными механиками. От результата этого осмотра зависит оценочная стоимость автомобиля. Параллельно будет проверена история автомобиля, установлен его владелец, проверены доверенности, похождение ТО, нахождение в залоге и отсутствие его в базе угнанных транспортных средств.
По завершении вышеперечисленных процедур, вам объявят оценочную стоимость автомобиля, ориентировочно она составит 80 % от рыночной стоимости. Если предложенная сумма вас удовлетворяет, будет заключен договор купли-продажи и выплачены деньги. Вся процедура выкупа авто займет около 2 часов вашего времени. Стоит отметить, что для совершения сделки не нужны лишние документы, достаточно техпаспорта, свидетельства о регистрации авто и вашего паспорта.
Выкуп авто - это реальная возможность продать новые авто, подержанные, проблемные, кредитные, залоговые и после ДТП быстро и за хорошие деньги.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.