Главная / Статьи / Выпуск усовершенствованной модели Defender от марки Land Rover    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Выпуск усовершенствованной модели Defender от марки Land Rover

Согласно недавнему заявлению Фила Попхэма, который является главным лицом компании Jaguar Land Rover, поклонники автомобилей данной марки уже совсем скоро смогу порадоваться новой модели Defender. Вариации автомобиля Land Rover данной модели начали удивлять автолюбителей еще с 2011 года, однако на протяжении четырех лет все ждали более мягкого варианта комплектации и «более дорожного» полного привода. Как говорит сам Фил Попхен, в 2016 году желания всех ожидающих смогу оправдаться, так как новый Defender сможет почетно носить звание автомобиля новой эпохи.
Помимо того, что новый Defender от Land Rover обещает быть многофункциональным, его производители также сумели позаботиться о практичности и безопасности, что является свойственным для всех авто данной марки. Однако стоит отметить, что для нового Defender будет не свойственным наличие рамы и неразрезанных мостов, в то время как легкий и жесткий несущий кузов будет на сто процентов обеспечен. Также стоит отметить, еще одно преимущество нового Defender от Land Rover, а именно: необыкновенная и не свойственная для любого другого авто геометрическая проходимость, которая является показателем авто хорошего уровня.
Несмотря на то, что с точки зрения технических характеристик Defender, на данный момент было дано мало информации, однако о новом дизайне автомобиля мир мог узнать еще летом этого года. Согласно некоторым источникам такого популярного издания, как Autocar, скорее всего, новый Defender будет обеспечен мощными четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями, внедорожным комплексом Terrain Response, а также уникальной автоматической девятиступенчатой коробкой передач.
Также известно то, что начиная с зимы 2015 года, прекращается выпуск старых версий данного автомобиля, в то время как пуск нового Land Rover Defender запланирован на 2016 год.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.