Главная / Статьи / Внесение поправок в название нового кроссовера марки Audi    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Внесение поправок в название нового кроссовера марки Audi

Уже на протяжении долгого времени все поклонники автомобилей марки Audi с нетерпением ждут выхода нового кроссовера, под названием Audi Q2. Однако, для того, чтобы получить права на использование данного названия компания Audi обратилась за разрешением к знаменитому концерну Fiat Chrysler Automobiles, который в свою очередь не одобрил данный запрос. Именно поэтому, как сообщает информационный источник Car, новый кроссовер будет переименован в Audi Q1. Именно под таким названием уже в 2016 году данный автомобиль можно будет и встретить на мировых ранках.
На данный момент про новую Audi Q1 не по наслышкам известно много информации. Прежде всего, стоит отметить, что этот автомобиль будет иметь тут же платформу, что и знаменитая A1. Также известно и то, что желающим приобрести Audi Q1 будет предлагаться три варианты комплектации данного автомобиля, которые, в основном, будут отличаться типами двигателя, это : 1,4-литровый, 1,8-литровый, а также мощный 2-х литровый двигатели. Помимо этого, приобрести кроссовер Audi Q1 можно будет также и в комплектации с дизельным двух литровых двигателем, мощность которого достигает от 150 до 180 –ти с л.
К числу других нашумевших новинок нового кроссовера от марки Audi также стоит отнести уникальный четырехцилиндровый мотор с турбонадувом, благодаря которому все любители скоростной езды смогут получить наслаждение от разгона вплоть до 300 лошадиных сил. Говоря о внешнем виде Audi Q1 тут стоит упомянуть такой концепт, как Crosslane Coupe, который был взят за основу нового кроссовера.
Однако изменение названия Audi Q2 на Audi Q1 это не единственная новость. В недавнем времени был также переименован еще и кроссовер Q 4 на базе Audi TT, который теперь будет носить официальное название Audi Q4. По словам представителей компании Audi, глядя на технические характеристики Q4 можно провести аналогию с такими известными автомобилями, как: Range Rover Evoque, Porsche Macan, а также BMW X4. Также стоит отметить, что ранее поклонники Audi уже могли наблюдать аналогичную версию Audi Q4 на мотор-шоу, которое проходило в Пекине.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.