Главная / Статьи / Volkswagen Tiguan/Фольксваген Тигуан: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Volkswagen Tiguan/Фольксваген Тигуан: описание модели

В линейке моделей концерна Volkswagen как и у большинства других производителей присутствуют внедорожники. Tuareg - популярная модель внедорожника. У этой модели имеется младший брат - Volkswagen Tiguan. Данный автомобиль выполнен в том же стиле, что и его старший собрат. Модель обладает фарами нового дизайна. Еще одним украшением в конструкции лицевой части выступает радиаторная решетка. Она покрыта слоем хрома. Кроме этого данный автомобиль комплектуется колесными дисками, которые выделяются своим оригинальным видом.
Мотор рабочим объемом 1,4 устанавливается под капот внедорожника в базовой комплектации. Его мощность составляет 122 л.с. Данный мотор доступен в комплектации Trend & Fun. Хотя внедорожник производитель подверг различным улучшениям, тем не менее, цена на данную модель остается довольно привлекательной. Для потенциальных покупателей этой модели производитель будет предлагать сразу четыре версии мотора TSI. Мощность этого силового агрегата будет варьироваться в диапазоне от 122 до 200 л. с. Кроме этого в гамме моторов будет доступен дизель, в оснащении которого будет присутствовать турбина. Мощность различных вариантов мотора TDI будет варьироваться от 110 до 170 л.с. Два вида трансмиссий данный производитель будет предлагать для этой модели. Первая - это 6 ст. МКПП. А вторая - 7 ст. робот с DSG с двумя сцеплениями. Покупатели внедорожника смогут выбрать автомобиль, как с передним приводом, так и оснащенный системой полного привода 4Motion. Помимо этого для данной модели производитель будет предлагать и «внедорожный» обвес. Он включает специальные бамперы. Кроме них в оснащении автомобиля присутствуют и дополнительные элементы. Они выступают в качестве защиты автомобиля при езде пересеченной местности.
Следует отметить и о новшествах в салоне внедорожника. Заглянув внутрь, внимание к себе привлекает обновленный руль. Кроме этого дизайнеры компании внесли изменения в дизайн приборной панели. Обновлению подверглась и центральная консоль. Кроме этого при оформлении салона производитель использовал новые материалы. А еще были внесены изменения в цветовую схему обивки кузова.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.