Главная / Статьи / Volkswagen Crafter Kombi    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Volkswagen Crafter Kombi

Этот мнивэн, который получает четыре двери, начали выпускать с 2011 года. Он получает отличный дизайн и по нему этот автомобиль можно без ошибки опознать среди других автомобилей. Этот автомобиль получает имя, которое означает гигант, что чётки обозначает гигантские возможности этого автомобиля.
Этот автомобиль получает широкую радиаторную решётку, которая получает новую форму и ещё её украсили с помощью четырёх значительно выделенных хромированных перемычек. Здесь спереди внутри фар легко можно заметить традиционный логотип этой компании VW, что подчёркивает мужской характер этого автомобиля. А само его название как бы выражает его надёжность и выносливость, ведь этот автомобиль был создан, для выполнения очень тяжёлой работы. Кстати, если вам требуется кузовной ремонт любой сложности, то посетите сайт kolesotachka.ru
Салон этого автомобиля получает все нужные практичные свойства и он так универсален, что его можно будет трансформировать под любые задания. Этот салон сможет выполнить любые ваши задачи, для перевозки груза. Для движков этого автомобиля применили технологию Common Rail. Например движок с мощностью 120кВт в своём смешанном цикле работы, теперь потребует примерно 7.7 литров топлива на каждые 100 километров пути, а его выбросы в атмосферу будут на уровне 203г/км СО2.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.