Главная / Статьи / Volkswagen Golf GTI    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Volkswagen Golf GTI

Этот автомобиль был сделан, так, что здесь сразу можно понять, что это Golf. А также сразу понимаешь, что это не простая его версия, а GTI. Этот автомобиль получает отличное управление, хоть он и быстр, но управляется легко. Этот автомобиль можно считать сбывшейся мечтой.
Этот автомобиль внешне выглядит спортивно и дорого, а также заметна его динамика. Спереди за счёт решётки радиатора этот автомобиль имеет хмурый вид, который при этом нельзя назвать агрессивным он хмурый. Решётка радиатора чёрная и она имеет красные полоски. А воздухозаборник этой модели широкий, как пасть животного и этот элемент делает переднюю часть ещё даже немного шире, но только визуально. Такой вариант переднего дизайна должен подчеркнуть мощь этого автомобиля.
Этот автомобиль получает спортивного типа сиденья, а также надо отметить, что он имеет отличные педали, которые получают накладки из стали, которая не ржавеет. Рулевое колесо обделали кожей и оно получает удобные углублении, для ваших рук. Также надо отметить, что рычаг для переключения скоростей решили отделать алюминием. Ещё в глаза здесь бросаются декоративные элементы Black Stripe, которые расположились на передней панели. В итоге мы видим очень красивый роскошный салон. Багажник у этого автомобиля имеет объём 350 литров, но может быть увеличен до 1305 литров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.