Главная / Статьи / Volkswagen Passat Variant    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Volkswagen Passat Variant

Фольксваген Пассат Вариант создан на уже известной платформе шестого поколения, но вот дизайн его выполнен примерно также как и флагманской версии концерна Phaeton. Из изменений можно отметить, что прежде всего здесь изменения коснулись не больших деталей этой модели, а также различных узлов и систем этого автомобиля.
Ещё можно сразу заметить, что длинна этой модель немного увеличилась, но всего на 2 см и сейчас длинна всего такого автомобиля составляет 4771 см.
Также в этой модель можно отметить, что она получила самую интересную линию различных движков. Прежде всего их можно назвать экономными. Они призваны экономить ваше топливо и средства. Он представлены разных мощностей от 105 до 300 л.с. Вот например 1.6 литровый дизельный двигатель на каждые 100 км вашего пути будет расходовать всего 4.2 л дизельного топлива.
Ещё нужно отметить, что этот автомобиль имеет хорошую систему экстренной остановки при возможном столкновению. Также ещё эта система пытается обнаруживать возможную усталость водителя. Ещё здесь есть так называемые адаптивные фары как на версии Touareg.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.