Главная / Статьи / Volkswagen Sharan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Volkswagen Sharan

Volkswagen Sharan этот автомобиль можно назвать автомобилем на все возможные случаи в вашей жизни. При очень стильном дизайнерском рисунке здесь ещё и можно расположить множество людей в его салоне. Его управление можно назвать высоко интеллектуальным плюс высочайший комфорт на ряду с экономичностью всё это то о чём вы так долго мечтали.

Здесь при вашем желании вы можете двери открывать электрически, но в любом случае при их открытии вы сможете заметить, что здесь очень много места и очень удобно садится и выходить из этой модели автомобиля.
Внутри вы сможете обнаружить, что здесь предусмотрена самая качественная оббивка и использованы самые лучшие материалы. В итоге можно заметить, что здесь всё продумано так, чтобы всем здесь было очень удобно и приятно находится.
На счёт линии движков то здесь есть выбор например TSI с системой впрыскивания и ещё с турбонаддувом, которая может давать мощность от 150 и до 200 л.с. И ещё есть дизельные движки с системой Common Rail и ещё турбонаддувом с мощностью 140-170 л.с. А вот коробки передач здесь предложат механические и ещё роботизированные с двумя сцеплениями.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.