Главная / Статьи / Volkswagen Tiguan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Volkswagen Tiguan

Можно сразу заметить, что внешне этот автомобиль очень похож на своего родственника Touareg. Но здесь можно заметить наличая новой супер светотехники с новыми светодиодами и ещё бросается в глаза очень широкая хромированная решётка с радиатором и ещё можно выделить сразу новые оригинальные колесные диски, которые можно назвать гениальным дизайнерским успехом.
Сразу можно начать с базовой версии этого автомобиля здесь она идёт с 1.4 литровым движком на бензиновом топливе мощностью в 122 л.с она идёт в комплектации как Trend & Fun. Но даже из-за этих всех удачных модернизаций этот автомобиль не стал стоить очень дорого и его могут позволить себе многие.
Что же касается других возможные моторов то здесь можно выделить различные варианты TSI, которые могут быть мощностью 122 -200 л.с . Также здесь есть и турбодизели TDI которые в свою очередь могут быть 110-170 л.с. И конечно же в зависимость от вашего возможного выбора движка вы сможете рассчитывать на 6 ступенчатую механическую коробку или на 7 ступенчатую КП DSG, которая имеет технологию двух сцеплений. Ещё можете выбрать между передним приводом и полным приводом с трансмиссией 4Motion. Плюс ко всему этому вы ещё можете выбрать между самым обычным обвесом и типичным внедорожным обвесом, который будет отличаться своим бампером и ещё здесь будут разные другие элементы, которые просто защитят ваш кузов.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.