Главная / Статьи / VOLVO S60    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
VOLVO S60

VOLVO S60 - этот автомобиль идеален во всем. Я могу сказать что он является автомобилем - покровителем всех классов, ну разве что не внедорожник. Расскажу обо всем подробно.

Начнем с главного: VOLVO предлагает несколько видов двигателей: 140, 170, 200 и 250л.с. с турбонаддувом и без, совместно с пятиступенчатой коробкой передач, плюс к этому можно добавить антипробуксовочную систему и самую современную подвеску полностью независимую. Так же предлагаются полноприводные и спорт версии этой модели.

Что касается комфортности, то здесь, как и всегда, просто идеально. имеется встроенная аудиосистема, состоящая из 13 динамиков, безупречная шумоизоляция, все сиденья имеют подголовники, включая заднее среднее, трехточечные ремни безопасности. Когда вы садитесь за руль, то сразу понимаете, что все здесь для вас. Вы можете управлять телефоном, аудиосистемой компьютером не отвлекаясь от дороги т.е. большинство приборов управляются с руля. Так же в автомобиле установлены фильтры воздуха, которые регулируют циркуляцию внешнего и внутреннего потоков воздуха, т.е. можно сказать, что в салоне воздух чище, чем на улице - это просто в голове не укладывается, к тому же все удобно!

Ну что можно сказать о системе безопасности VOLVO S60 - она самая совершенная: четко срабатывающие ремни безопасности, подушки срабатывают с такой силой, с которой требует данное дтп, чтобы обеспечить людей в салоне полной безопасностью при ударе. Особое внимание уделялось передней части автомобиля, которая с помощью многочисленных креш-тестов получила идеальную форму в плане безопасности элементов усиления.

Я считаю, что это идеальный автомобиль во всем, а какой конкретно нужен VOLVO S60 это выбирать вам.

Спонсор выпуска: автобусные перевозки
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.