Главная / Статьи / VOLVO V70    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
VOLVO V70

VOLVO V70 - это тот автомобиль, который подходит всем. Он может быть семейным, а может быть индивидуальным или спортивным, как вам удобно. Здесь действительно есть из чего выбрать. Например…

VOLVO предлагает к данной модели двигатели на выбор: 2.3л турбо - 240 л.с., 2. 0л турбо - 225 л. с., 2.5л турбо с низким давлением - 193 л. с. (для V70 AWD, V70XC), 2. 0л турбо с низким навлением- 163 л.с., 2.5л - 165 л.с., 2.5л - 144 л.с. 2. 0л - 126 л.с. К этим агрегатам устанавливается 5-скоростная механическая КПП, автомат с тремя вариантами (для 10 клапанных двигателей), 4-скоростная адаптивная автоматическая КПП (для 20-клапанных двигателей). К тому же используется полностью независимая подвеска Delta-lincom, Multi link (AWD и XC).

А что касается интерьера, то здесь то же есть из чего выбрать:несколько вариантов внутренней отделки салона, установка дополнительного жидкокристаллического бортового компьютера. Есть варианты установить телефон, вообщем, что душе угодно. Кстати очень много функциональных и нужных приборов входят в стандартную комплектацию.

Что касается безопасности… А можно сказать просто - автомобиль при создании сразу основывался как идеал всех автомобилей в этой области. И это получилось!!! VOLVO V70 получил множество наград по уровню безопасности, даже его предшественник был лучшим в своем классе. Об этом говорит, то, что каждая часть салона помимо того, что является частью интерьера, они выполняют роль элемента безопасности: множество двухпороговых подушек безопасности, ремни безопасности с инерционными катушками, поглощающие материалы, PUR-лобовое стекло и еще всего всего всего!

Так что имея такой автомобиль, то при поездке за город, на работу, или просто по делам вы будите получать истинное удовольствие от управления этим автомобилем. VOLVO V70 - автомобиль только для вас.

Спонсор выпуска: летние шины
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.