Главная / Статьи / В России стартуют продажи кроссовера Emgrand X7    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
В России стартуют продажи кроссовера Emgrand X7

Купить кроссовер Emgrand X7 теперь станет возможно и в России. Его обновлённая версия оборудована двигателем объёмом 2,4 литра, мощность которого составляет 148 лошадиных сил, и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.
Китайский автопроизводитель Geely будет продавать Emgrand X7 с АКП в Российской Федерации в двух версиях: Prestige и Comfort.
Версия кроссовера Emgrand X7 Comfort порадует покупателя бортовым компьютером, климатической системой, подогревом водительского и соседнего пассажирского кресел, зеркалами с защитой от излишней влаги и электрорегулировкой, а так же центральным замком и сигнализацией. Предполагаемая минимальная цена такой модели составит 720 000 рублей.
В версии кроссовера Emgrand X7 Prestige к базовой комплектации добавятся кожаная отделка салона, водительское кресло с авторегулировкой в восьми направлениях, датчики парковки как сзади, так и спереди, и другие опции, которые позволят автолюбителю почувствовать себя максимально комфортно. Цена такой модели кроссовера будет начинаться с 760 000 рублей.
По своим параметрам и стоимости Geely Emgrand X7 ничуть не уступает остальным кроссоверам, которые уже представлены в автосалонах России. Так минимальная цена Renault Duster (АКП) с объёмом двигателя 2 литра и мощностью 135 лошадиных сил. составляет 642 000 рублей. Ford Ecosport (АКП) с объёмом двигателя 1,6 литра и мощностью 122 лошадиные силы можно приобрести за 800 000 рублей. А Suzuki SX4 Classic (АКП) с двигателем в 1,6 литра и мощностью 112 лошадиных сил продаётся за 700 000 рублей.
Эксперты считают, что большого всплеска продаж Geely Emgrand X7 на территории России всё же не предвидится. Так как даже за дополнительную плату приобрести подобную полоноприводную версию кроссовера не выйдет.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.