Главная / Статьи / Вседорожные Lada Kalina и Largus    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Вседорожные Lada Kalina и Largus

Продажи "вездеходных" версий линейки Lada модификаций Kalina и Largus, а вдобавок особой версии внедорожника формулы 4х4 – модификации Urban – стартуют в начале осени нынешнего года. Такую информацию изданию под названием "Автосреда" поведали в пресс-службе концерна "АвтоВАЗ".
Автомобиль универсал компании Lada модификации Kalina Cross поступит в дилерские центры в начале осени, модификация Largus Cross появится в октябре, а массовые продажи модификации 4x4 Urban начнутся месяцем позднее. Планируется, что два первых новичка обзаведутся защитным обвесом кузова из пластика, увеличенным клиренсом и слегка измененным экстерьером передней области кузова.
О специальной модификации 4x4 на данный момент ничего не сообщается. По предварительной информации, в состав комплектации варианта под названием Urban планируют включить кондиционер. Прежде уже сообщалось о создании "АвтоВАЗом" обновленных бамперов для вседорожника формулы 4x4, а также подготовке усовершенствованного мотора на 1.7 литра.
Стоимость новых авто пока не оглашается. Ранее говорилось, что в процессе разработки "вездеходных" вариантов для инженеров Волжского автомобильного завода установили задачу по минимизированию повышения цен на автомобили. Планируется, что стоимость особой версии "Калины" будет составлять порядком 400-450 тысяч в российской валюте (по курсу 11 620-13 070 американских долларов).
В апреле нынешнего года "АвтоВАЗ" устроил на своем официальном портале специальный опрос, в процессе которого пользователей сайта озадачили выбором наиболее весомых по их мнению вариантов модернизации "бездорожных" моделей. Там же было предложено проголосовать за реальную доплату за подобные модификации (в пределе от тридцати до пятидесяти тысяч рублей), а также о приемлемых датах ожидания производства таких автомобилей (от одного до шести месяцев).
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.