Главная / Статьи / Введение обязанности для эвакуаторов о предупреждении водителей    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Введение обязанности для эвакуаторов о предупреждении водителей

Согласно источникам такой известной газеты, как «Известия», сравнительно недавно, участники фракции ЛДПР в Госдуме, на законных основания внесли изменения в статью 27.13 КоАП, которые подразумевают информирование службами эвакуации, водителей транспортных средств про срочную эвакуацию их автомобилей. Информирование водителей может происходить как при помощи звонка на мобильный телефон, так и при помощи СМС сообщения.
Помимо всего прочего, планируется также ввести возможность для водителей уладить все нарушения в течение 20 минут, для того, чтобы избежать непосредственно самой эвакуации. В результате, нарушитель сможет просто напросто откупиться штрафом за несоблюдение правил парковки.
Муниципальные депутаты существенно акцентируют на том, что для того, чтобы водитель мог быть проинформирован работником службы эвакуации, ему необходимо внести свой мобильный телефон на Единый портал государственных и муниципальных услуг.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.