Главная / Статьи / Работники служб эвакуации занимаются махинациями    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Работники служб эвакуации занимаются махинациями

В Москве был пойман работник одной из служб, занимавшейся эвакуацией автомобилей, который фактически украл BMW.
В начале месяца за помощью в полицию обратился 33-летний житель столицы. Он утверждал, что у него угнали автомобиль, который был припаркован возле его дома. После опроса очевидцев стало известно, что машина марки BMW была увезена эвакуатором. После соответствующей проверки выяснилось, что официальные данные об эвакуации этого транспортного средства отсутствуют.
В результате розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Оказалось это сотрудник одной из фирм, которые осуществляют эвакуацию автомобилей, 27-летний житель Кемеровской области. Во время допроса он сказал, что всего лишь переместил автомобиль в другое место по просьбе неизвестного, который дал ему за это 3 тыс. рублей.
Сотрудники полиции нашли автомобиль в месте, которое указал преступник. Сам он был арестован, и по факту угона было возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов не исключают возможности, что это не единичный случай кражи автомобиля таким способом, ведь жители столицы привыкли к эвакуации машин с улиц.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.