Главная / Статьи / Запчасти для ремонта Инфинити    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Запчасти для ремонта Инфинити

За последние годы компания Инфинити стала весьма популярной на российском рынке. Броские и качественные автомобили этой марки, однако, требуют должного технического обслуживания и грамотного проведения ремонтных работ.

В этой статье мы в двух словах расскажем о некоторых проблемах ремонта Инфинити (Infiniti). Сегодня найти автосервис, в котором согласятся на ремонт Инфинити не составит особого труда. Однако персонал, работающий в большинстве неспециализирующихся на ремонте Infiniti автосервисах, не знаком с нюансами конструкции автомобилей этой марки. Как следствие, возникающие ошибки в ремонте. Естественно, все эти ошибки тщательно маскируются и зачастую не самым лучшим образом. Например, из-за отсутствия электрических схем ошибки ремонта проводки ликвидируются обычными скрутками проводов, которые в зимнее время разъедают галоледные реагенты. К чему это может привести, наверное, понятно каждому, тут и до пожара недалеко! Отсюда возникает вывод: избегайте ремонта Infiniti в неспециализированных центрах.

При проведении ремонтных работ необходимо также внимательно подходить к выбору запчастей. Многие оригинальные запчасти Инфинити действительно можно без особого вреда заменить их неоригинальныими аналогами, например диски replica ни чем не отличаются от оригинальных литых колесных дисков, кроме конечно цены и отсутвие уникального каталожного номера запчатси , однако безопасность такой замены может оценить только специалист. Это второй довод в пользу проведения ремонта в специализированном центре, где Вам всегда смогут предложить на выбор - оригинальные запчасти и неоригинальные их аналоги, приэтом дадут точно такую же гарантию, как и на "оригинал"..

Ну. а чтобы Ваш автомобиль отслужил положенный ему срок что называется "верой и правдой", не забывайте проводить все необходимые ТО. И тут опять-таки необходимо грамотное их проведение, так как неправильное техническое обслуживание и использование расходных материалов сомнительного качества обернется для Вас, как минимум, лишней тратой времени и денежных средств. Как гласит старая русская поговорка - скупой платит дважды!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.