Главная / Статьи / Запчасти Land Rover    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Запчасти Land Rover

Существует широкий ассортимент неоригинальных запчастей лэнд ровер. Несмотря на свою «серость» , эти запчасти не всегда бывают плохие или некачественные.

Land Rover – это марка автомобилей экстра-класса, дорогих, мощных, надежных и просто солидных внедорожников. Одноименная компания-производитель этих автомобилей была основана более 60 лет назад (в 1948 году) и с тех специализируется исключительно на выпуске внушительных полноприводных машин. Сначала она производила самые настоящие сверхмощные вездеходы и только в 70-е годы начала производство люксовых комфортабельных внедорожников представительского класса.

Современный модельный ряд автомобилей Land Rover состоит из 5 основных моделей – Land Rover Discover, Land Rover Freelander, Land Rover Defender, а также две премиум-модели внедорожников – Range Rover и Range Rover Sport. Автомобили Range Rover (вместе с их усовершенствованными модификациями) пользуются стабильно высокой популярностью среди российских автолюбителей.

Учитывая то, что это непростой и недешевый автомобиль, для него необходимы только фирменные высококачественные запчасти лэнд ровер. Как правило, их легко можно приобрести у официальных дилеров компании Land Rover в вашем городе. Кроме того, там же, в их сервисном центре, вы можете легко и быстро заменить какую-либо деталь машины или же устранить поломку.

Если же автомобиль куплен вами недавно и всё еще находится на заводской гарантии, то вы смело можете обращаться в официальный сервисный центра Land Rover, где вам починят автомобиль и заменят неисправные запчасти лэнд ровер новыми деталями.

Помимо стандартного для любого современного автомобиля набора деталей и узлов, запчасти лэнд ровер также включают в себя большой комплект оборудования для езды в трудных дорожных условиях и длительных путешествий. В частности, это усовершенствованная и более прочная подвеска, лебедки, кенгурины, тросы, колесные диски, домкраты, расширенные «экспедиционные» багажники, амортизаторы, разнообразные системы защиты (например, днища автомобиля или двигателя от воды). Все эти запчасти лэнд ровер позволят вам использовать этот чудесный внедорожник не только для езды по городу, но и для увлекательных горных путешествий или просто поездок за городом.

Существует также широкий ассортимент неоригинальных запчастей лэнд ровер. Несмотря на свою «серость» (несертифицированное происхождение), эти запчасти не всегда бывают плохие или некачественные. Они стоят на порядок дешевле оригинальных деталей, однако в этом случае вы покупаете «кота в мешке».

При покупке запчастей лэнд ровер разумнее всего поступать таким образом: приобретать важные ходовые детали только у официального дилера, а более мелкие (например, из разряда декора или дизайна) можно покупать из неоригинального ассортимента. Таким образом, вы сможете сэкономить немалую сумму денег и при этом не беспокоиться за состояние автомобиля и свою безопасность.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.