Главная / Статьи / Специализированная защитная пленка от AutoProTech    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Специализированная защитная пленка от AutoProTech

Царапины, сколы, потертости лакокрасочного покрытия кузова автомобиля – это серьезная проблема, которая требует специального подхода для устранения. Необходимы внушительные денежные затраты и время для восстановления покрытия. Но можно предупредить неприятности, избежать проблемы.
Специализированная защитная пленка от AutoProTech
Компания AutoProTech предлагает надежную защиту кузова автомобиля. Это антигравийные пленки, которые защищают лакокрасочное покрытие от механических повреждений. Компания является официальным дилером таких брендов:
• M Scotchgard;
• VentureShield;
• SolarGard (ClearShield);
• SunTek.
Вся продукция североамериканских компаний делится на поливинилхлоридную и полиуретановую. Последняя разновидность отличается высокой степенью прочности и рекомендована к применению на автомобилях, которые будут эксплуатироваться в экстремальных условиях. Также компания AutoProTech предлагает:
• Пленку для тонировки;
• Декоративную пленку;
• Пленку для бронирования стекол;
• Пленку, способную выдерживать высокую температуру – атермальную;
• Инструмент для изготовления лекал и наклейки пленки.
Вся продукция отличается высоким уровнем качества и при нанесении на кузов автомобиля не меняет его внешний вид. Поэтому, если вам нужна тонировка машины, то обращайтесь в компанию AutoProTech. Надежность и соответствие международным стандартам пленки подтверждают 25 000 довольных клиентов компании.
AutoProTech – взаимовыгодное сотрудничество
Помимо продажи, AutoProTech занимается наклейкой пленки, а также приглашает к сотрудничеству предпринимателей, осуществляет обучение персонала на профессиональной основе. Работа на рынке с 2008 года позволила собрать команду специалистов и развить сервис до международного уровня. На сегодняшний день сеть дилерских представительств AutoProTech перевалило за отметку 100. Они располагаются в разных регионах Украины и успешно осуществляют коммерческую деятельность.
Чтобы получить более подробную информацию, необходимо посетить официальный сайт компании autoprotech.ua, где размещена контактная информация, можно ознакомиться с ассортиментом и условиями сотрудничества. Интернет-ресурс компании связан с социальными сетями и YouTube, также есть функция регистрации, что значительно упрощает сотрудничество, расширяет возможности пользователей.
По материалам http://autoprotech.ua
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.