Главная / Статьи / BMW Z4 Roadster    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
BMW Z4 Roadster

Внешне этот родстер стал выглядеть более агрессивным – это стало возможно за сёт того, что здесь была использована двойная решётка, для радиатора. А ещё измененные линии его задней части добавили этой модели более элегантный дизайн. Но и его задняя оптическая система привлекает к себе внимание.
Стоит сразу отметить, что этот зверь от своих родственников отличается крышей. Он практически первый родстер этой компании с имеющейся жёсткой крышей. Но его очень достойно продуманный дизайн сохраняет очень привлекательный образ даже с низкой посадкой и опущенноё крышей. Но – это заметно сделало его тяжелее, но вот такой дизайн крыши позволит этот автомобиль сделать более практичным и улучшит обзор, для водителя. На открытие или же закрытие этой крыши будет нужно не много времени –это можно осуществлять за 20 секунд.
Этот автомобиль таким создан в первую очередь, для потребностей водителя. Сюда можно отнести его ассиметричную консоль и приятно расположенные приборы и ещё различные круглые элементы управления. Всё это немного напоминает BMW Z8, ведь каждая деталь этого салона откроет для вас всю красоту элегантности внутреннего интерьера. Даже если его крыша будет поднята, вы не потеряете – это чувство свободы действий. Здесь ощущается связь между водителем и дорогой. В различных комплектациях вы можете выбрать один из заднеприводных движков, которые имеют мощность от 204 до 306 л.с.

На заметку: Покупайте погрузчик вилочный в компании «СБС-Авто»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.