Главная / Статьи / Женщины определили, на каком транспортном средстве они хотели бы видеть мужчину    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Женщины определили, на каком транспортном средстве они хотели бы видеть мужчину

Проводя соцопрос, эксперты узнали, какие автомобили предпочитают женщины, и какую модель должен иметь мужчина их мечты.
Стало известно, какую машину должен иметь мужчина, чтобы привлекать женщину. Исследования проводились компанией Europcar, которая занимается прокатом автомобилей по всему земному шару. Эксперты этой компании в ряде эксперимента провели опрос среди двух тысяч женщин в Англии, в ходе этого опроса было установлено, каким транспортным средством должен быть у идеального мужчины. После подведения итогов опроса, стало понятно, что большее число женщин предпочитают мужчин, которые обладают автомобилями марок Audi и BMW. Самое меньшее количество участниц опроса предпочитает мужчин на Volvo. Удивительно, но менее привлекательными марками также оказались Porsche (проголосовало всего лишь 3% опрашиваемых женщин) и Ferrari (2% участниц опроса).
В ходе опроса были также установлены и другие марки автомобилей, которые более- менее достойны внимания женского пола. Они считают, что наиболее заметным является мужчина, который ездит на кабриолете (ответили 22% опрашиваемых женщин) или на седане-премиум (21% женщин). Также 21% женщин признались, что их также привлекают мужчины за рулем кроссовера или внедорожника. Если мужчина обладает универсалом, на него обратят внимание только 3% женщин.
66% женщин признались, что в их понимании идеальный мужчина обязан уметь справляться с неполадками автомобиля и собственноручно заменить пробитое колесо. 50% опрашиваемых уточнили, что настоящий мужчина должен быть в состоянии самостоятельно заправить автомобиль, а также уметь поддержать разговор с попутчицей в дороге, по достоинству оценивая ее реплики и шутки.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.