Главная / Статьи / Жюль Бьянки - установлена причина смерти    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Жюль Бьянки - установлена причина смерти

Не далее как на этой неделе, группа суд мед экспертов наконец-то установила истинную причину смерти всемирно известного гонщика Жюля Бьянки. Так, на рассмотрении дела был предоставлен почти четырехсотстраничный трактат, в котором были представлены предварительные результаты экспертизы.
Так эксперты считают, что всемирно известный гонщик умер по причине того, что недостаточно снизил скорость своего автомобиля, в тот момент, когда входил в поворот на испытательной трассе. Именно поэтому он и вылетел из трассы, после чего получил массовые переломы костей и умер после того как у него началось кровоизлияние в мозг.

Суд мед эксперты также утверждают, что основной причиной аварии стали сложные погодные условия в день соревнований - так можно сказать о том, что из-за дождя видимость была крайне низкой, а поверхность также стала довольно скользкой, и именно поэтому, не рассчитав свои силы, капитан команды "Маруся" вылетел с трассы. Желтые флаги, показывающие о том, что данный участок сложный для прохождения появились значительно позже.

Напомним о том, что Жюль Бьянки был потомственным французским автогонщиком, дважды занимавшем третье место в чемпионате Gp2. Скончался в результате аварии, которая произошла на последнем чемпионате гран-при Японии. Так авария произошла в результате того, что водитель не справился с управлением автомобиля и вылетел с трассы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.