Главная / Статьи / Аренда спецтехники    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Аренда спецтехники

Аренда всегда выгоднее покупки. Особенно если это касается дорогих товаров, нужных на определенный срок. Спецтехника, нужная для выполнения строительных работ, как раз относится к таким случаям. К тому же компаний, которые предлагают услуги лизинга или аренды спецтехники, становится все больше. Растут и преимущества для заказчиков. Основными являются:
- Большой автопарк. Спецтехника – штучный товар с уникальными характеристиками. Для каждого вида работ требуется своя модель машины. И когда есть из чего выбрать, тогда и вопросов не возникает. Благодаря широкому выбору машин, на стройке используется подходящая техника. Выполнение работ проходит быстрее, стоимость затрат уменьшается.
- Гибкая система оплаты. Ушли те времена, когда спецтехника, взятая в аренду, должна была выполнять работы в конкретные сроки, и ни днем больше. Остались в прошлом и драконовские условия по просрочке времени или оплаты. Сейчас продлить договор способна любая компания, предлагающая услуги аренды. Всем понятно, что согласовать сроки строительства с точностью до дня невозможно.
- Услуги водителя. Не всякая строительная фирма имеет своего универсального водителя, который может и грузовик водить, и краном управлять. Да и спецтехника представляет собой довольно размытое понимание. Огромный спектр машин для всех видов работ подразумевает определенные нюансы в управлении. Так что расхожее понятие «тракторист» давно уже стало неактуальным. Для того, чтобы спецтехника действительно работала на 100%, требуется сотрудник с целым спектром определенных навыков. Компания, составляющая договор с клиентом на выдачу машин в аренду, довольно часто предлагает дополнительную услугу в виде найма профессионального водителя.

Благодаря хорошей и стабильной работе компаний, предоставляющих услуги в сфере аренды спецтехники, вариант покупки дорогих машин для работ по мелкому строительству поднимается все реже. Проще обратиться к профессионалам и получить качественную технику с водителем в придачу, чем заниматься долгими поисками подходящего варианта.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.